Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямНаши успехи и достиженияФотоальбомВопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Вопросы-ответы

Добавить сообщение

Оксана Ветошкина Oksana_59@mail.ru
27.09.2018 18:56

Поздравляем воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником! И от всей души говорим Вам: спасибо, что когда-то Вы выбрали именно эту профессию! Вы — наша опора, ведь Вам мы доверяем самое ценное, что у нас есть — наших деток. Вы — наша помощь, Вы всегда на стаже, когда нам не в состоянии помочь даже родные. Вы шлифуете наши алмазы до бриллиантового блеска! Хочется пожелать Вам неиссякаемого терпения, сил, несметных радостей и огромного человеческого счастья! Спасибо Вам за Ваш не легкий труд!
Любящие и уважающие Вас детки и родители группы №3

Елена Шумакова
14.12.2017 12:45

Дорогие наши Елена Петровна и Светлана Анатольевна!
Мы вам желаем много света,
Улыбок, счастья и тепла,
Чтобы в чудесный праздник этот,
Счастливой ваша жизнь была!
Желаем радости, веселья,
Чтоб Новый год отметить ярко,
Чтоб дед Мороз для настроения
Принес прекрасные подарки!
Пусть радость каждый миг подарит,
Душа от счастья пусть поет,
Пускай все беды вас оставят
И лишь успех вас в жизни ждет!
Родители группы "Колобок".

Елена Шумакова shumakelena@mail.ru
14.12.2017 12:42

Уважаемые работники детского сада № 28! С Новым годом, с новой датой!
Пусть растёт ваша зарплата,
Пусть вас радуют детишки,
И девчонки, и мальчишки.
Пусть удача будет с вами
И минутами, и днями,
И пусть в этот Новый год
Вам всегда во всём везёт!
С уважением, родители группы № 3.

Елена Шумакова shumakelena@mail.ru
26.09.2017 07:48

Дорогие воспитатели и все работники детского сада!!! 27 сентября будет отмечаться Ваш профессиональный праздник и мы хотим пожелать, чтобы Вы всегда были здоровы, чтобы дух Ваш был бодр и весел! Доброго Вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют Ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты Вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы! Родители и дети группы № 3.

Наталья Александровна. mik330@mail.ru
05.06.2017 12:00

Родительское собрание, посвященноое итогам учебного года прошло успешно. Во время собрания ощущалась приятная и доброжелательная атмосфера. Наш воспитатель,Наумова Татьяна Николаевна, подвела итоги работы за весь учебный год.Наши дети выросли и стали на год взрослее, научились многому,а так же в течении года активно принимали участие в различных мероприятиях группы.Собрание содержало исчерпывающую информацию об учебном и воспитательном процессе, принесло много нового и интересного в наше сознание.
Хотим поблагодарить воспитателя, Татьяну Николаевну за внимательное, ласковое, уважительное отношение к детям, за доброту и любовь, которую она дарит безвозмезно, отдавая частичку себя, ведь завоевать любовь и уважение детей не так уж легко.Наши дети с радостью посещают детский сад, и не просто проводят время, под ее руководством, учатся, развиваются, изучают много стихов и песен,выполняют замечательные поделки и рисунки. Каждый раз дети с нами, родителями, делятся позитивными эмоциями. Татьяна Николаевна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, она очень внимательный, общительный, отзывчивый, наблюдательный и тактичный педагог.Хочется обратить внимание, что на протяжении всего года в группе царила добрая, уютная атмосфера. В группе всегда поддерживается чистота, есть много разных игрушек, развивающих игр, книг. В раздевалке постоянно обновляется наглядный материал для родителей :советы о подготовке к проведению праздников, досугов, повторения пройденного материала, рекомендации по различным занятиям с детьми.Мы искренне рады, что нашим детям посчасливилось попасть в Детский сад № 28, где тесно сплетены все составляющие счастливого и яркого детстсва. А так же от всего родительского состава приносим благодарность всему педагогическому составу садика.Учебный год прошел успешно, был насыщенным и интересным. Родители средней группы.

Добавить сообщение

Всего записей: 36